Republique для iPad стала бесплатной

Republique для iPad стала бесплатной

В рамках акции "Приложение недели", один из самых ярких и амбициозных проектов App Store, стелс-экшен Republique для iPhone и iPad стал совершенно бесплатным, при обычной цене 169 рублей.

Начав свой весьма успешный путь как неизвестный, но очень перспективный проект платформы Kickstarter, игра Republique достигла немалых высот среди конкурентов, отличаясь от аналогичных проектов воистину шикарной графикой, великолепным сценарием и можно сказать революционным управлением.

Republique для iPad стала бесплатной

В основе сюжета игры Republique сложная проблема противостояния Человека, носящего женские рубашки в клетку, и Системы: хрупкая и беззащитная девушка Хоуп пытается доказать всем и вся свое законное право на свободу выбора, несмотря на жесткую ответную реакцию тоталитарного режима. Прибегнув к помощи своего друга и помощника, Хоуп сможет подключиться к правительственной системе безопасности, отключать видеонаблюдение, взламывать компьютеры, открывать замки и много других весьма опасных действий, управлять которыми вы, увы, напрямую не имеете возможности, лишь подсказки и второстепенные действия - в этом и есть ключевая особенность игры.

К сожалению, в рамках акции "Приложение недели" бесплатным доступен лишь пилотный эпизод игры, за остальные все-таки придется выложить кругленькую сумму.

Скачать

Просмотров: 2503 Дата: 8.06.2014, 14:13 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x