Близится релиз карточного шутера The Collectables

Близится релиз карточного шутера The Collectables

В ближайшие дни в магазине приложений App Store будет представлена новая игра The Collectables, созданная ведущими специалистами венгерского подразделения Crytek и японской компании DeNA.

Итак, анонсированный в декабре прошлого года, карточный шутер The Collectables появится в App Store, причем во всех странах и регионах, в ближайшие несколько дней. Игра представляет собой шутер от третьего лица с элементами RPG, построенный на технологии CryEngine с использованием популярной ныне модели free-to-play.

Центральными персонажами проекта The Collectables станет группа из четырех наемников, судьбы которых теперь в ваших руках. Игра обещает быть весьма насыщенной как в графическом плане, так и в сфере взаимодействия с окружающими предметами, вооружением и разнообразными противниками.

Тем, кто желает одними из первых получить доступ к игре The Collectables, разработчики предлагают прямо сейчас зарегистрироваться на официальном сайте проекта и в момент выпуска новинки получить соответствующее уведомление, а также приятный бонус - эксклюзивного героя по кличке RELOAD.

Кстати, пользователи платформы Android тоже ожидают релиз шутера The Collectables, однако пока разработчики затрудняются назвать точную дату выхода новинки в Google Play.

Ссылка на официальный сайт игры: http://thecollectablesgame.com/.



Просмотров: 1832 Дата: 17.03.2014, 07:06 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x