Неуклюжий ниндзя - новая звезда российского App Store

Неуклюжий ниндзя - новая звезда российского App Store

Clumsy Ninja (Неуклюжий ниндзя), увлекательная и забавная игра от разработчиков студии NaturalMotion, стала новым лидером российского App Store среди бесплатных приложений для iPad и заняла второе место в рейтинге бесплатных игр для iPhone.

Примечательно, что Неуклюжий ниндзя стал не просто лидером чарта бесплатных планшетных приложений, а взлетел на пьедестал славы буквально через неделю после своего релиза с количеством загрузок свыше 10 миллионов в период с 25 ноября по 1 декабря.

Неуклюжий ниндзя - новая звезда российского App Store

Построенная на инновационном движке EUPHORIA, разработка которого длилась около 10 лет, игра Clumsy Ninja отличается сложностью технологий для рендеринга 3D-персонажа в режиме реального времени. "Это первый движок, имитирующий движения человека. Он моделирует нервную систему, кости и движения, создавая нечто поистине интерактивное", - в свое время комментировал инновационный движок гендиректор NaturalMotion Торстен Рейл.

Что же касается сюжета игры, перед нами глупый неумеха ниндзя, поедающий спортивное питание москва, которого нам придется обучать, тренировать и воспитывать, используя самые невероятные подручные средства, дабы он окреп, возмужал и познал все тайны искусства боя, и нашел свою возлюбленную, пропавшую подругу Киру. Напомню, игра Clumsy Ninja является бесплатной, но имеет систему внутренних покупок для ускорения процесса тренировки неуклюжего ниндзя.

Скачать

Просмотров: 2734 Дата: 7.12.2013, 08:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3