Российский рейтинг iPad приложений

Российский рейтинг iPad приложений

Аналитики российского филиала магазина приложений Apple App Store опубликовали свежую десятку приложений за прошедшую неделю с 18 по 24 ноября и разместили её на выставочные стенды в Москве.

Интересно, что лидером чарта бесплатных приложений для iPad стала игра российских разработчиков, с озвучкой знаменитого Дмитрия Пучкова аки Гоблина - Tank Domination HD, а первое место в чарте платных приложений для iPad принадлежит игре Plague, которая занимает второе место в рейтинге платных приложений для iPhone.

Интересно, что платная программа "Камеры мира+", которая сейчас возглавляет рейтинг iPhone приложений, не столь популярна среди владельцев iPad, занимая скромное седьмое место, а популярные игры Worms 3 и Angry Birds Star Wars II сумели сохранить свои позиции, занимая второе и четвертое места соответственно.

Среди дебютантов аналитики российского Apple App Store отмечают приложение для виртуальных тренировок "Персональный тренер Men's Health Russia" для iPad (шестое место) и "ПДД 2014 с иллюстрациями и комментариями + Таблица штрафов" аналогичное шестое место среди приложений для iPhone.

В целом, ассортимент приложений Apple App Store уже превышает миллион наименований, около половины которых адаптированы для планшетов iPad.

Просмотров: 2899 Дата: 30.11.2013, 06:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3