iPen – еще один стилус для iPad

iPen – еще один стилус для iPad

Проблема стилусов для iPad, казалось бы, уже исчерпала себя. Продукты выпустили уже как китайские компании, так и именитые производители, но, оказывается, сделано еще не все.

Не то чтобы такой аксессуар был никому не нужен, скорее наоборот, стилус точно найдет свое применение на iPad, но вот из-за невозможности точного позиционирования и сглаживания линий круг его применения сужался до всего нескольких приложений, авторы которых специально учли эту особенность. И тут снова грянула революция, имя которой iPen. Примечателен факт того, что новое поколение стилусов для iPad разработала не именитая компания, а народные умельцы, которые после создания концепта собрали деньги на запуск его в производство, причем собрали почти в три раза больше, чем было необходимо.

Секрет в том, что стилус является активным, что позволяет iPad позиционировать его в несколько десятков раз точнее, в сравнении с простыми аналогами. Производство начнётся в начале следующего года и предполагаемая стоимость новинки не превысит 20 долларов, так что желающим стоит уже выстраиваться в очередь за новинкой, и начинать творить шедевры на своем iPad.

Просмотров: 3156 Дата: 6.01.2012, 20:03 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3