Худей Легко - садимся на диету вместе с iPad

Худей Легко - садимся на диету вместе с iPad
Теплые деньки подходят к концу. Все чаще на улице дует прохладный ветерок, и дожди все чаще прячут от нас солнышко. Многие только приехали из отпуска, возвращаются к работе, а девушки снова хотят быть неотразимыми, подкорректировать свою фигуру и задумываются о диетах. Думаю, никто бы не отказался сбросить  пару-тройку килограммов. Приложение "Худей легко" поможет Вам сделать это с помощью... любимого планшета.

Худей Легко - садимся на диету вместе с iPad

Программа обещает, что Вы сбросите за неделю до 5 кг. Согласитесь, весьма неплохая цифра для начала. Предлагаемые упраждения сопровождаются видеоуроками, поэтому заниматься Вы будете с личным виртуальным тренером. Приложение скачивается в полном объеме, что дает возможность  использовать данные без Интернет-подключения в режиме оффлайн.

Худей Легко - садимся на диету вместе с iPad

Каждый день в течение недели или двух Вы будете проделывать несложный комплекс упражнений, и в конце эксперимента Вы наверняка будете довольны результатом. Может быть, многие продолжат заниматься фитнесом по данной программе даже после окончания пробных уроков. Ознакомившись с  отзывами, становится очевидно, что программа действительно работает.

iPad помогает нам во многих ситуациях, но я не мог предположить, что планшет может стать моим личным тренером! Скачать

Просмотров: 7082 Дата: 21.08.2012, 16:15 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3