The Wallee – крепим iPad к чему угодно

The Wallee – крепим iPad к чему угодно

Вы частенько не расстаетесь с iPad часами, и уставшие руки дают о себе знать? Ведь даже несмотря на свою миниатюрность, устройство от Apple далеко не пушинка по весу, оказывается решение превосходящее по удобству чехлы есть.

Я сам частенько наблюдал футуристические крепления для iPad на потолки и стены при помощи разнообразных конструкций, в основе действия которых лежал либо магнит, или же простая липучка, но подвешивать на них iPad 2, стоимость которого весьма ощутима, я бы не решился. Оказывается, есть куда более надежная и простая система, которую придумали в The Wallee.

Суть ее состоит в том, что базой для крепления iPad является чехол, закрывающий заднюю часть iPad, и именно он содержит разъем, который и крепится различным аксессуарам, среди которых есть и крепежи на подголовник авто, и на стену или стол, и даже на телевизионный кронштейн или на руку. Стоимость такой новинки начинается от 39,65 долларов за сам чехол и от 19 до 30 долларов за различные крепежи, безусловно, не дешево, зато конструкция действительно внушает надежды.

Просмотров: 3020 Дата: 20.12.2011, 00:50 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x