Apple Smart Keyboard признана абсолютно неремонтопригодной

Apple Smart Keyboard признана абсолютно неремонтопригодной

Повторяя судьбу стилуса Apple Pencil, выпущенная в продажу совместно с планшетом iPad Pro, умная чехол-клавиатура Apple Smart Keyboard для iPad Pro названа специалистами iFixit абсолютным лидером неремонтопригодности среди "яблочных" устройств и аксессуаров.

Как известно, новый 12,9-дюймовый планшет iPad Pro появился в продаже совместно с аксессуарами, которые хоть и не входят в комплектацию новинки, но рекомендуются производителем в качестве обязательных аксессуаров, необходимых для полноценной работы с планшетом. Естественно, как и прочие интересные новинки, стилус Apple Pencil и клавиатура Apple Smart Keyboard попали в поле зрения "хирургов" iFixit, и если первый аксессуар удостоился скромным одним баллом из десяти возможных по шкале ремонтопригодности команды, то клавиатура Apple Smart Keyboard стала абсолютным "лидером", получив ноль баллов из десяти возможных.

Apple Smart Keyboard признана абсолютно неремонтопригодной

К сожалению, при любых неисправностях в работе Apple Smart Keyboard, данный аксессуар рекомендуется просто выкинуть или заменить по гарантии, если повезет. Как не пытались специалисты iFixit, но элементарное вскрытие приводило к серьезным повреждениям, не совместимых с "жизнью" клавиатуры. Ее просто невозможно вскрыть, при этом полностью не сломав.

Итог: несмотря на инновационную конструкцию, клавиатура Apple Smart Keyboard не подлежит ремонту и получает 0 баллов из 10 возможных по шкале ремонтопригодности компании iFixit.

Просмотров: 2022 Дата: 27.11.2015, 23:58 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3