Rolly Keyboard - жесткая клавиатура-трубочка от LG

Rolly Keyboard - жесткая клавиатура-трубочка от LG

Не так давно компания LG анонсировала свою уникальную клавиатуру Rolly Keyboard, лицезреть которую в реальности смогли все гости выставки IFA 2015 в Берлине.

Rolly Keyboard - жесткая клавиатура-трубочка от LG

Первая в мире жесткая сворачивающаяся беспроводная портативная клавиатура - именно так описывают Rolly Keyboard представители LG. Действительно, в отличие от силиконовых аналогов, клавиатура LG Rolly Keyboard изготовлена из прочного, износостойкого и противоударного поликарбоната со специальными вставками между рядами, благодаря которым в сложенном виде гаджет выглядит как стильная коробочка для авторучки, хотя в разложенном виде габариты LG Rolly Keyboard равны 263 х 25,3 х 25,3 мм , а весит новинка 156 грамм.

Rolly Keyboard - жесткая клавиатура-трубочка от LG

В принципе, судя по изображениям, работать с новой клавиатурой LG должно быть комфортно даже играя в автоматы на этом сайте, единственное, что смущает, это отсутствие ряда функциональных клавиш F и совмещение цифрового и первого буквенного рядов. Еще одной примечательной особенностью гаджета можно назвать возможность одновременной работы с двумя устройствами, переключение между которыми происходит с помощью специальной кнопки.

Rolly Keyboard - жесткая клавиатура-трубочка от LG

Что касается дальнейших спецификаций, LG Rolly Keyboard работает со всеми смартфонами и планшетами на Android, Windows и iOS, автоматически активируясь в разложенном виде и сопрягаясь с устройствами по протоколу Bluetooth 3.0. В плане автономности, три самые обычные пальчиковые батарейки ААА обеспечат около трех месяцев бесперебойной работы гаджета.

Что осталось за кадром - дата начала продаж и стоимость новинки, эту информацию производитель обещал озвучить позже.



Просмотров: 3317 Дата: 7.09.2015, 06:13 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время