Libre Keyboard - самая изящная клавиатура для iPad

Libre Keyboard - самая изящная клавиатура для iPad

Компания Casestudi анонсировала на рынке совершенно новую клавиатуру для мобильных устройств Libre Keyboard, уникальность которой заключается в рекордно тонком корпусе, толщина которого едва достигает и 5 мм.

Несмотря на свои изящные внешние данные, кстати, весит клавиатура Libre Keyboard всего 200 г, полезный аксессуар имеет ряд дополнительных преимуществ, среди которых качественная подсветка клавиш, водонепроницаемость, полноценная универсальность, то есть, совместимость с iPad, Mac, Android и Windows устройствами, а также внушительная комплектация (при желании), полный набор которой получил название Folio.

Libre Keyboard - самая изящная клавиатура для iPad

Итак, набор Libre Keyboard Folio предназначен исключительно для владельцев планшетов iPad и включает в себя стильную клавиатуру, выполненную из полиуретана с имитирующей текстуру дерева отделкой, обложку для клавиатуры и аналогично стилизованный кейс, который идеально подходит для iPad. Что касается автономности, клавиатура Libre Keyboard способна работать на одном заряде до 40 часов, однако, постоянно включенная подсветка уменьшает работоспособность гаджета до 8 полноценных часов.

Libre Keyboard - самая изящная клавиатура для iPad

Единственным недостатком Libre Keyboard является то, что в данный момент клавиатура от компании Casestudi представляет собой проект, на который начат сбор средств через платформу Kickstarter. Однако, учитывая явные функциональные преимущества, плюс, вполне приемлемую стоимость от 55 до 60 долларов, сомневаться в успехе кампании было бы глупо. Кстати, на момент написания статьи необходимый минимум был достигнут дважды. Более детальней на www.kickstarter.com.

Просмотров: 2418 Дата: 27.04.2015, 05:45 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x