Разыграй своих близких с пленкой iPrank

Разыграй своих близких с пленкой iPrank

Шуточный и довольно безобидный аксессуар предлагают владельцам iPhone или iPad авторы проекта iPrank - защитной пленки с эффектом разбитого дисплея.

Согласитесь, замена дисплея на смартфонах или планшетах дорогая и очень неприятная процедура, поэтому при каждом неосторожном обращении с устройством, любой из нас первое, на что обращает внимание - цел ли дисплей. Именно на данной слабости и решили сыграть авторы проекта проекта iPrank - защитной пленки с эффектом разбитого дисплея, посредством которой создатели предлагают разыграть своих близких шоковой ситуацией.

Разыграй своих близких с пленкой iPrank

Естественно, защитную пленку iPrank Cracked Screen Sticker - именно так звучит полное название данного аксессуара может использовать по назначению любой желающий, однако вряд ли кто-то получит удовольствие от устройства, покрытого паутиной трещин, хотя, оригинальности пользователей нет предела и наверняка некоторые сочтут пленку iPrank своеобразной изюминкой для своего устройства.

Авторы проекта гарантируют, что для нанесения пленки iPrank достаточно всего нескольких минут, при этом, скринпротектор довольно легко удаляется с экрана, не оставляя совершенно никаких следов своего присутствия. Стоимость комплекта iPrank Cracked Screen Sticker всего $9,99, за которые авторы предлагают сразу 6 пленок: две для 4-дюймового дисплея (iPhone 5, 5s, 5c), две для 3,5-дюймового (iPhone 4 и 4s) и две для полноразмерного iPad.

Просмотров: 1950 Дата: 1.09.2014, 06:18 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x