BodyGuardz выпустила новые защитные пленки для iPad

BodyGuardz выпустила новые защитные пленки для iPad

Компания BodyGuardz, специализирующаяся как производитель различных аксессуаров и принадлежностей для мобильных устройств, выпустила на рынок новые модели защитных пленок ScreenGuardz HD Impact.

Судя по пресс-релизу, пленки ScreenGuardz HD Impact выпускаются двух различных видов — с жироотталкивающим и антибликовым покрытием. Однако ключевое достоинство, или же предназначение, заключается в защите хрупкого дисплея дорогостоящих устройств от различного рода повреждений.

BodyGuardz выпустила новые защитные пленки для iPad

Благодаря уникальной конструкции многослойной структуры ScreenGuardz HD Impact, пленка не только великолепно оберегает экран от загрязнения и мелких царапин, но и в состоянии уберечь дисплей или по крайней мере уменьшить риск повреждения при ударе, распределяя направление энергии удара по большей площади спортивных покрытий.

Уже сейчас компания BodyGuardz приступила к продаже комплектов пленок ScreenGuardz HD Impact для Apple iPhone 5/5S, Apple iPhone 5C и Samsung Galaxy S5, оценив новинку в $30 каждая, а также планшетов Apple iPad Mini, iPad Mini with Retina и iPad Air, стоимостью $40 каждая. Более детально ознакомиться с новинкой можно на сайте производителя: http://www.bodyguardz.com/screenguardz-hd-impact.

Просмотров: 2115 Дата: 7.06.2014, 16:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3