IFA-2013: CSR представила супер тонкую клавиатуру

IFA-2013: CSR представила супер тонкую клавиатуру

Не успели организаторы выставки IFA-2013 полностью открыть свои широкие гостеприимные двери, как участники мероприятия, производители с всемирной славой и известностью, посыпали презентациями своих новых инновационных продуктов и довольно таки интересных решений.

В частности, кембриджский производитель CSR представил миру инновационную, причем работающую, самую тонкую клавиатуру в мире. В рамках выставки IFA-2013 был продемонстрирован прототип клавиатуры CSR, толщина которого едва достигла 0,5 мм!

"Мы можем увидеть множество форм и размеров (клавиатуры), в том числе маленькую для iPad Mini или большую для стационарного компьютера, но CSR - это работающий прототип, который является, скорее, взглядом вперед, а не чем-то, что люди начнут покупать уже в этом году" - заявил представитель компании CSR Пол Уильямсон, не забыв добавить, что массовые продажи уникальной новинки производитель планирует начать уже в следующем году. Ориентировочная стоимость рекордсмена тонкости среди клавиатур не упоминалась.

Просмотров: 1726 Дата: 4.09.2013, 04:45 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3