Чехол Optrix XD5 - съемка на iPhone в экстремальных условиях

Надежность, дизайн, функционал современных чехлов поражают пользователя своим многообразием: уже сегодня Вы можете приобрести аксессуар, который сохранит устройство целым и невредимым даже при падении на асфальт или при его случайном попадании в воду; Ваш маленький надежный помощник может служить подставкой, автоматически блокировать девайс; в продаже имеются модные чехлы со стразами, цена которых может превышать стоимость самого устройства. Хотим представить Вашему вниманию чехол Optrix XD5, который превратит Ваш iPhone в неуязвимый объект и позволит снимать видео в высоком разрешении!

Чехол Optrix XD5 - съемка на iPhone в экстремальных условиях

Корпус аксессуара сделан из нескольких конструкций, которые, в свою очередь, изготовлены из поликарбоната, поэтому надежная защита устройства обеспечена. Optrix XD5 разработан для съемки в экстремальных условиях, а, в частности, при участии в спортивных соревнованиях. Закрепите аксессуар, включите камеру iPhone и начинайте свои безбашенные приключения, о которых Вы еще не раз вспомните благодаря данному чехлу! Есть в данном аксессуаре маленький секрет - на нем установлена широкоугольная линза, которая позволяет снимать Full HD видео.

Чехол Optrix XD5 - съемка на iPhone в экстремальных условиях

Optrix XD5 выдерживает падения с больших высот и погружение до 1 метра, поэтому видео можно снять даже при занятиях скалолазанием или во время катания на водных лыжах. Чехол не занимает много места, поэтому его можно взять собой на отдых и заснять все, что произойдет с Вами и привлечет Ваше внимание, например ремонт автомобильных кондиционеров.



На чехле сделано большое количество креплений, с помощью которых Вы можете крепко установить смартфон в любом месте. На чехле имеется несколько разъемов, поэтому даже в путешествии можно подключить наушники и послушать музыку. Панель около разъемов также открывается, чтобы не доставать iPhone из столь крепкого чехла при необходимости подзарядить его.

Чехол Optrix XD5 - съемка на iPhone в экстремальных условиях

В App Store созданы специальные приложения, позволяющие качественно снимать и обрабатывать видео в Full HD формате, поэтому любителям экстремальных видов спорта просто необходимо приобрести такой аксессуар. Новинка скоро появится в продаже, информацию о приобретении можно найти на сайте компании-ритейлера diHouse.

Просмотров: 6234 Дата: 3.07.2013, 11:11 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время