SurfacePad - необычный аксессуар для iPhone

Компания "Twelve South" широко известна в Америке своими чехлами для различных устройств Apple: MacBook, iPad и iPhone. Они выгодно отличаются стильным дизайном и оригинальным функционалом. Знакомьтесь, чехол "SurfacePad". Аксессуар выполнен добротно и комфортен для iPhone 5 и 4S.

SurfacePad - необычный аксессуар для iPhone

Отличительной особенностью чехла является то, что он способен превращаться в довольно удобную подставку, которая позволит общаться по FaceTime, смотреть ролики на YouTube и печатать тексты прямо на iPhone! Как отмечает сам разработчик, это не чехол, а стильная подставка, хотя он также добросовестно защищает Ваше устройство от механических повреждений и царапин на задней панели.

iPhone в чехле "SurfacePad" удобно лежит в руке, не скользит, легко и быстро открывается. Форма чехла точно копирует контур Вашего маленького друга, но его боковые стороны остаются открыты.

SurfacePad - необычный аксессуар для iPhone

Но в этой модели есть одна особенность, которую необходимо знать. Эта особенность может явиться как плюсом, так и минусом – в зависимости от предпочтений пользователя. Для того, чтобы одеть чехол на iPhone, его нужно просто... приклеить к задней панели Вашего устройства! Чехол автоматически становится 100 %-ой «второй кожей», его надежной защитой. Но для любителей часто менять чехлы эту особенность, скорее всего, можно отнести к минусам, так как снять чехол и одеть его второй раз будет проблематично. Поэтому если Вы консервативны в своих взглядах и предпочтениях, выбираете надолго стильный и долговечный чехол и не собираетесь часто его менять, советуем обратить внимание на чехлы "SurfacePad".

SurfacePad - необычный аксессуар для iPhone

Представленная производителем цветовая гамма разнообразна и наверняка порадует пользователей. Использование аксессуара приносит только положительные эмоции, с его помощью Вы точно будете выделяться из массы пользователей яблочной техники.

В Москве, как и во всей России, чехла пока нет в продаже, но в ближайшем будущем он появится и в нашей стране. На настоящий момент цена на сайте компании "Twelve South" составляет $35. Вероятно, в России чехол будет стоить немного дороже.

Просмотров: 2809 Дата: 7.03.2013, 22:11 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время