Специальные перчатки для работы с iPad-ом

Теплые дни подходят к концу, все чаще приходиться одевать куртки и уже пора доставать зимнюю одежду. Меньше недели остается до первого месяца зимы. Наверное, каждый уже подготовился к суровой зимней погоде, но как правильно подготовить к зиме свое устройство?

Специальные перчатки для работы с iPad-ом

Сейчас мы не будем вдаваться в подробности и рассказывать о специальных чехлах и прочих аксессуарах, а познакомимся со специальными перчатками, предназначенными для использования планшета на улице. Как Вы знаете, iPad воспринимает только касания пальцев, именно поэтому при сильном холоде будет сложно с ним работать. Пользователи нашли выход: их заинтересовали специальные перчатки, кончики пальцев которых сделаны из специальной ткани - получилось стильно и удобно. В розничной продаже цена таких перчаток составляет всего 500-600 рублей, поэтому спешите купить многофункциональные перчатки по привлекательной цене.

Безусловно, можно попробовать и самим создать аналог таких перчаток. Для этого понадобится специальная ткань, обычные перчатки и немного свободного времени... Но об этом мы расскажем в следующий раз.

Просмотров: 2158 Дата: 26.11.2012, 23:40 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время