Превращаем iPad в полноценный музыкальный инструмент

Превращаем iPad в полноценный музыкальный инструмент

Приложений, имитирующих игру на инструментах, в Apple Store масса, но вот эффект от игры на инструментах пальцами не вдохновляет. Встречайте очень интересный аксессуар для погружения в мир музыки.

Аксессуар предназначен для фирменного приложения от Apple для iPad 2 Garage Band, но подойдет и для других музыкальных программ, избытка которых App Store точно не испытывает.

Создатели этой оригинальной задумки дали ей название Pix and Stix, и предлагают пользователю выбор из барабанных палочек и медиатора, которые приспособлены для «игры» на экране iPad.

Превращаем iPad в полноценный музыкальный инструмент

Оригинальна не только задумка, но и экономический подход к ее реализации, у компании есть идея и договоренности с производителем, но нет денег. Поэтому они предложили пользователям оригинальный подход, который мы уже один раз видели ранее.

Компания предлагает пользователям скинуться по 16$, если за месяц наберется нужная сумма в $8000, деньги будут пущены на производство первой партии, а все, кто перечислял деньги, получат две палочки и медиатор для своего iPad.

Если же сумма не наберется, все средства будут возвращены.

Просмотров: 3444 Дата: 10.05.2011, 20:59 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x