Мой Монстрик Бибо

Мой Монстрик Бибо
Мой Монстрик Бибо - яркая и забавная авторская интерактивная сказка, совмещающая в себе не только интересную историю, но и увлекательные игры для самых маленьких, включая раскраски, запоминалку и пазлы.

Мой Монстрик Бибо

Однажды ночью, в самом обыкновенном лесу, словно бы по волшебству появился не самый обыкновенный житель - Бибо, фиолетовый дракончик, необыкновенный ещё и тем, что едва ли вы найдете в лесу создание, дружелюбнее, чем он. Удастся ли ему завести себе новых друзей, и примут ли его, такого необычного, но всегда жизнерадостного, обитатели леса? Узнайте же сами, и поучаствуйте в его приключениях вместе со своим малышом.

Мой Монстрик Бибо

"Мой Монстрик Бибо" наверняка придется ему по нраву - на фоне сменяют друг-друга заводные мелодии, соответствующие происходящему на экране, нарисовано всё ярко и цветасто, а сам рассказ о путешествии дракончика ведется в форме интерактивного повествования (озвученного мягким и весьма приятным голосом профессионального диктора, но легко отключаемого для чтения вслух самому или обучения чтению вашего чада).

Мой Монстрик Бибо

В путешествии по лесам, морям и норам лис-поварих да медведей-моряков, вам повстречается куча незамысловатых игр-запоминалок, раскрасок, пазлов и ярких анимаций, вроде лопающихся при нажатии шариков, и съедобных пирожных, так что впечатления у ребенка останутся сугубо положительные.

Скачать

Просмотров: 6167 Дата: 14.01.2014, 00:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3