Game Boy Smart Cover – привет из детства

Game Boy Smart Cover – привет из детства

Интересное переосмысление популярного фирменного чехла для iPad, которое точно найдет своего покупателя, правда из поколения, когда портативные консоли только зарождались, а iPad не было еще и в планах.

Сам чехол посвящен устройству Game Boy, которое стало одной из самых успешных портативных консолей прошлых лет, и это несмотря на то, что первые версии были приличного размера и веса, а так же игры нужно было покупать на картриджах, которые стоили не так уж дешево.Именно это дало толчок к развитию индустрии, венцом которого практически стал iPad, в аспекте игровых и мультимедийных возможностей.

Теперь о самом аксессуаре, тут практически нечего сказать. Это все тот же Smart Cover с сохранением и способа крепления и блокировки экрана при закрытии. Различия видны лишь на верхней части, которая стилизована под Game Boy одного из первых поколений.

Кроме вышеперечисленного, этот чехол для iPad не умеет делать больше ничего, но если вам нравится такой внешний вид, вызывающий ностальгию, то готовьте 79.99 $ в декабре этого года и удивляйте окружающих.

Просмотров: 3323 Дата: 5.09.2011, 11:45 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время