Загрузчик Видео Про - качаем файлы на iPad

Загрузчик Видео Про - качаем файлы на iPad
На первый взгляд, стандартный браузер Safari на iPad идеален: он может делать практически все, что нам требуется. Но, попользовавшись им и испробовав его основные функции, мы убеждаемся, что у него есть и уязвимые места: например, в нем нельзя скачивать файлы.

Загрузчик Видео Про - качаем файлы на iPad

Выход, как и во многих ситуациях, можно найти в AppStore - именно там представлено огромное количество приложений-загрузчиков файлов. Мы остановили свой выбор на "Загрузчик Видео Про". Предлагаем оценить его основные достоинства.

Загрузчик Видео Про - качаем файлы на iPad

Во-первых, браузер удобно проработан для простой работы в Интернете. Во-вторых, программа способна скачивать огромное количество файлов различного формата: видео, фотографии, музыку и книги.

После первого запуска приложения Вы сможете ознакомиться с интересующими Вас вопросами через веб-панель. К сожалению, данный FAQ поддерживает только английский язык.

Загрузчик Видео Про - качаем файлы на iPad

Скачанные файлы можно перенести в медиатеку или скопировать на свой компьютер. Разработчик заранее уведомляет нас о том, что загрузка файлов с YouTube не поддерживается из-за лицензионного соглашения.

"Загрузчик Про" станет для Вас незаменимым помощником, как для работы, так и для проведения свободного времени на просторах Интернета. Попробуйте использовать сервис для скачивания файлов прямо с Вашего устройства и оцените все преимущества данного приложения. Скачать

Просмотров: 6684 Дата: 2.08.2012, 12:45 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3