Reckless Racing 2 – продолжение хита

Reckless Racing 2 – продолжение хита
За всей кутерьмой с выходом нового iPad и многочисленных исков, мы совсем забыли об играх, а тут есть как минимум один потенциальный хит.

Reckless Racing 2 – продолжение хита

Наверняка многие пользователи iPad знакомы с дебютной частью Reckless Racing, которая получила не мало наград за красоту графики и общую интересность игрового процесса, но вот с продолжительностью прохождения было не так чтобы очень.

Reckless Racing 2 – продолжение хита

И вот в App Store стала доступна вторая часть, которая наравне с новыми трассами и сохранением физики процесса, которая так полюбилась многим пользователям iPad, принесла ряд более существенных улучшений. Первое из них коснулось увеличения числа машин, которые теперь имеют характеристики, цену и возможность апгрейда и даже покраски. Далее стоит упомянуть режим динамической сложности, который делает соперников умнее, если от гонке к гонке вы выигрываете, и, наоборот позволяет вам выиграть, снижая сложность при ряде проигрышей.

Гоночные режимы разнообразились гонками на вылет и соревнованием лучший круг, а карьера теперь поделена на чемпионаты, словом, попробовать вторую часть на iPad всем любителям гонок настоятельно рекомендую. Скачать

Просмотров: 6526 Дата: 16.02.2012, 01:02 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3