Real Racing 2 HD – новое поколение игр iPad

Real Racing 2 HD – новое поколение игр iPad

На данный момент, именно игры являются главным катализатором для разработчиков «железа» и головной болью для ответственных за элементы питания людей. Игры для iPad являются отдельной причиной гордости для iOS. Теперь еще один рубеж зрелищности взят.

Наверное почти все видели ролик с анонсом этой игры, которая позволяла выводить изображение на телевизор в разрешении HD или 1080p, а сам iPad 2 использовать в качестве руля и для просмотра карты трассы, при этом сама игра выглядела просто отлично и работала без единого намека на подтормаживания.

Теперь это, без преувеличения чудо игровой мысли, доступно для всех желающих.
Но, к сожалению не все так просто, для использования всего заложенного в игру потенциала необходимо будет разориться на адаптер для подключения к телевизору. Еще вам необходим iPad 2, и только он, так как подобный функционал требует мощной начинки устройства, так что владельцам первого поколения устройства придется довольствоваться только возможностью игры на самом устройстве.
Если вы по каким-то причинам не видели то самое видео с демонстрацией возможностей игры и iPad 2, настоятельно рекомендую посмотреть:



Просмотров: 4570 Дата: 20.04.2011, 20:38 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время