КиноПоиск - путеводитель по миру кино

КиноПоиск - путеводитель по миру кино
Современный мир сложно представить без многих привычных вещей, к которым мы уже привыкли. Невозможно представить, как еще пару десятков лет назад мы обходились без компьютеров и телефонов, интернета и ... Список можно продолжать бесконечно. Возьмем, к примеру, просмотр фильмов. Фильмы переносят нас в вымышленный мир, привлекают нас историями и судьбами главных героев. Мы переживаем вместе с героями все непростые моменты их жизни, чувствуем, верим, надеемся. Мы с удовольствием растворяемся в действии, ради такого стоит жить... Но как правильно подобрать фильм для себя или компании друзей? Конечно, на помощь приходит Интернет. Но есть и специальные сайты, такие как КиноПоиск. Приложение с одноименным названием уже давно доступно в App Store. Давайте разберемся, почему можно выделить именно этот портал.

КиноПоиск - путеводитель по миру кино

Во-первых, в программе создан удобный поиск: после запуска Вы сразу попадаете на страницу с актуальными фильмами, которые идут в кинотеатрах по всей стране. К каждому фильму можно посмотреть оценки и комментарии пользователей, почитать рецензии и выбрать, где именно можно посмотреть выбранный фильм. В приложении также создан специальный раздел с кинотеатрами, местоположение которых можно уточнить через геолокацию.

Во-вторых, в Кино Поиске Вы можете подробно узнать о новостях, окружающих мир кино, познакомиться с героями фильмов и актерами, которые играют эти роли.

КиноПоиск - путеводитель по миру кино

В-третьих, для удобства следует зарегистрироваться, чтобы самому иметь возможность делиться впечатлениями о просмотренных кинолентах и поставить соответствующие оценки. Также можно быстро поделиться с друзьями информацией о любимых фильмах.

КиноПоиск - путеводитель по миру кино

После изучения этого сервиса я точно знаю, к какому источнику обращаться перед тем, как просмотреть какой-либо фильм или сходить на сеанс в кинотеатр. Всю необходимую информацию можно найти в данном приложении. Программа “КиноПоиск” заслуживает 10 баллов из 10 по системе самого сайта, поэтому добро пожаловать в домашний кинотеатр - смотрите фильмы, мечтайте и расширяйте кругозор вместе с этим проводником в мире кино! Скачать

Просмотров: 6258 Дата: 4.01.2013, 23:58 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время