Обновление Angry Birds: Seasons - приятная неожиданность - новогодние уровни

До Нового Года остается все меньше и меньше времени. Кто-то уже во всю готовится к праздникам: покупает подарки, наряжает дом и, конечно же, достает с антресолей искусственную елочку или спешит в магазин за живой ёлкой. По сложившейся традиции и обновил "Злых птиц" с паком новогодних уровней.

Обновление Angry Birds: Seasons  - приятная неожиданность - новогодние уровни

Если говорить точнее, вышла новая версия Angry Birds: Seasons с 25-ю уровнями. Особеннсть данного приложения - чтобы открыть очередной левел, необязательно проходить предыдущий: каждый день открывается один новый уровень, начиная с 1-ого Декабря.

Обновление Angry Birds: Seasons  - приятная неожиданность - новогодние уровни

Конечно, в отличие от прошлогодних уровней увеличилось разнообразие птичек, а также и сложность уровней. В общем, играть очень интересно. Если Вам не терпится пройти всю игру, а прохождения одного уровня в день недостаточно, предлагаем обратить внимание на другие игры данной серии, в том числе и недавно вышедшую Angry Birds: Star Wars.

Компания Rovio расширяет свои границы и становится все более популярной с каждым днем. Остается пожелать им такого же быстрого и успешного продвижения на рынке и в будущем.

Просмотров: 5026 Дата: 2.12.2012, 23:12 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3