Как мобильное приложение поможет продавцам Авто.Про?

Как мобильное приложение поможет продавцам Авто.Про?

С каждым годом мобильные технологии все больше влияют на развитие современного мира. Использование новых возможностей позволяет бизнесу получить конкурентное преимущество, поэтому бизнес тоже старается быть более мобильным. Особенно заметно влияние мобильных технологий в сегментах, тесно связанных с обслуживанием.

С каждым годом наблюдается увеличение выхода в сеть пользователей, применяющих для этого мобильные устройства, так как мобильный интернет стал дешевле, а популярность таких гаджетов, как планшеты и смартфоны неуклонно растет. Причиной тому является удобство их использования, что позволяет получать любую информацию, независимо от местоположения владельца. Поэтому сервис в мобильном приложении начинает играть все более значимую роль и позволяет добиться большей лояльности со стороны клиентов. Множество компаний уже делают ставки на инструменты онлайн, так как хотят поддерживать контакт со своими клиентами.

Рост популярности мобильного интернета наблюдается почти во всех странах мира. Украина немного отстает от стран Европы, но люди начинают все чаще использовать планшеты и смартфоны, как основные средства для связи с интернет. Так как доля электронной коммерции в стране увеличивается, компаниям стало понятно, что делать ставку на мобильную аудиторию клиентов необходимо. Те, кто не видят степени важности использования мобильных технологий, рискуют потерять значительную часть своей аудитории. Тем не менее, многие компании уже имеют мобильные сайты, другие стали создавать свои мобильные приложения. Примером такой компании считается площадка по продаже автозапчастей https://vehicle.by, специалисты которой создали мобильное приложение для продавцов.

Как мобильное приложение поможет продавцам Авто.Про?

Использование мобильного приложения для представления торговых предложений

Теперь для устройства склада можно использовать технические возможности смартфона. Камера смартфона поможет сделать фотографии запчастей и, затем снабдив изображение техническими характеристиками деталей, можно иначе формировать склад и более выгодно представлять торговые предложения. Товары, которые имеют изображения, чаще выбираются покупателями и вызывают большее доверие. Можно делать фотографии отдельных деталей или целых групп. В характеристиках нужно указать: код детали; производителя; страну; цену единицы; количество товара на складе; склад, куда их требуется направить.

Функция покажется удобной тем продавцам, которые располагают незначительной партией товара и еще не сформировали собственный прайс-лист. Кроме всех указанных достоинств, приложения позволяет:

  • Получать данные об аптайме;

  • Видеть реальное состояние своих счетов в любое время;

  • Пользоваться данными статистики посещений своих предложений;

  • Вести личную переписку и получать деловые уведомления;

  • Видеть состояние своих складов, активность их работы, данные о наличии товара и степени обновления товарных остатков.


Просмотров: 2815 Дата: 11.04.2017, 19:38 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x