Формирование склада запчастей с мобильным приложением упрощается

Формирование склада запчастей с мобильным приложением упрощается

Мир мобильных технологий становится все более разнообразным. Современные разработчики стали уходить от технологий, связанных с техникой, привязанной к определенному месту, и пытаются внедрять более гибкие и мобильные варианты. Одной из новинок можно считать мобильные приложения, которые появились относительно недавно, но уже прочно занимают свою нишу на рынке.

Установка мобильного приложения потребует некоторых усилий и, тем не менее, удобство его использования бесспорно. Статистика указывает, что число пользователей портативных устройств растет ежегодно. Наряду с этим функциональность смартфонов совершенствуется, а мобильный интернет становится все более доступным. Число покупок со смартфонов стремительно растет, опережая все прогнозы. По этой причине уже многие компании сделали ставку на мобильность.

Мобильная торговля представляет собой рынок, где определяющими понятиями являются глобализация, использование IT-технологий и конкуренция. Теперь темпы роста покупок со смартфонов опережают темпы роста числа онлайн ресурсов. Поэтому внедрение мобильных приложений создает почву для увеличения продаж в целом и повышает заинтересованность покупателей к мобильным технологиям.

Формирование склада запчастей с мобильным приложением упрощается

Удобство пользователей в настоящее время является основным критерием, повышающим конверсию. Большинство компаний уж применяют мобильные версии, другие, в поиске новых решений, используют мобильные приложения. В рамках торговой площадки https://avto.pro создано мобильное приложение для продавцов.

Основные характеристики мобильного приложения

Мобильное приложение представляет собой программу, с помощью которой будет удобно представить торговое предложение и сформировать склад. Используя возможности камеры смартфона продавцу довольно просто сделать фото и дополнить его сопроводительным текстом с характеристиками запчастей. В тексте нужно указать: код, цену детали; производителя и страну; количество деталей в наличии; указать склад, куда требуется их доставить.

Новые возможности особенно удобны для небольших партий товаров и для тех продавцов, которые не имеют сформированного прайс-листа. Для информации по бизнесу мобильное приложение также предоставляет дополнительные удобства. С его помощью можно видеть:

  • Показатель аптайма;

  • Состояние основного и бонусного счета;

  • Контролировать расходы в сутки и на более длительный период;

  • Видеть статистику посещаемости своих предложений;

  • Отслеживать состояние складов, наличие товаров и обновлять информацию;

  • Вести переписку, получать и отправлять уведомления.


Просмотров: 2306 Дата: 6.04.2017, 21:34 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x