iOS 5.1 beta доступна для разработчиков

iOS 5.1 beta доступна для разработчиков

Неожиданная новость свалилась просто как снег на голову, похоже, в Apple решили плюнуть на доделывание промежуточного обновления за номером 5.0.2 для iPad, и выпустить сразу более глобальное обновление.

Ситуация вокруг обновлений ПО Amazon Kindle Fire этой осенью является одной из самых актуальных для владельцев iPad и iPhone, ведь никто особенно не ждет новых возможностей, вся интрига крутится вокруг стабильности уже существующих функций, а так же потребления батареи, которое откровенно не радует многих. Однако, учитывая версию прошивки, мы вполне можем ожидать неких нововведений, вместе с исправлением старых ошибок. И об одном из них уже начали сообщать те, кто имеет статус разработчика и возможность установить обновку на свой iPad. Теперь загрузка композиций из iTunes Match возможна и при соединении 3G.

Помимо этого, в коде прошивки найден очередной призрак, некий iPad 2.4, что явно указывает на новую модель, которая получит незначительные изменения в сравнении с текущим поколением, а значит, весной нам могут показать не один iPad, как это предполагалось ранее.

Просмотров: 3232 Дата: 6.12.2011, 13:28 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3