iOS 5 GM вышла, релиз 12 октября

iOS 5 GM вышла, релиз 12 октября

Состоялся выход финальной версии долгожданной iOS 5, о которой нам рассказали еще в самом начале лета.

Как стало известно на прошедшей конференции Apple, до релиза долгожданного обновления ПО на iPad осталось меньше недели. Финальная версия прошивки, которая и будет раздаваться пользователям, уже поступила в распоряжение тех владельцев iPad, кто имеет статус разработчика.

С их стороны не слышно никаких отзывов о проблемах, все работает стабильно и быстро, а значит, за проделанную работу Apple в очередной раз заслуживает оценки «отлично». Последнее слово будет за операторами, они могут попросить компанию внести некоторые коррективы в ПО финальной версии, но простые пользователи iPad, скорее всего, об этом ничего не узнают.

Если коротко пробежаться о том, чего все так ждут в iOS 5 для iPad, первые места тут занимают жесты, которыми можно управлять устройством, обновленные приложения почты, календарей и браузера, а так же новая система уведомлений и возможность синхронизации с ПК по Wi-Fi. Обновления получат оба поколения iPad, как это и ожидалось ранее, а вот с полей Jailbreak не слышно практически ничего, ни разговоров об уязвимостях, ни прогнозов, и это несколько удручает тех, кто привык более тонко настраивать систему iPad под себя.

Просмотров: 4154 Дата: 6.10.2011, 13:26 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время