iCloud закрывается на профилактику 22 сентября

iCloud закрывается на профилактику 22 сентября

Все ближе и ближе iOS 5 для iPad, и на это указывает множество фактов, так в Apple озаботились модернизацией своего облачного сервиса.

Как стало известно, 22 сентября, облачный сервис будет недоступен, какие будут проводиться на нем работы, и что нового они принесут владельцам iPad пока не сообщается.

Также Apple сообщает всем владельцам iPad с уже установленной iOS 5 о том, что будут сохранены только данные стандартных приложений, остальное же, хранившееся «в облаке », будет удалено.

С чем связаны такие радикальные меры, пока не понятно, но если вы загрузили что-то важное в облачный сервис с вашего iPad, стоит скачать данные оттуда, не дожидаясь дня Х.

Сразу ряд изданий и аналитиков говорят о том, что это проводится в преддверии выхода так называемой GM версии iOS 5, которая и пойдет в массы уже совсем скоро. По другим слухам, будут проводиться работы по включению основных мощностей, которые на стадии тестирования использовались не целиком, ведь после выхода iOS 5 удобствами сервиса iCloud не будет пользоваться разве только самый ленивый или консервативный владелец iPad.

Просмотров: 3532 Дата: 25.09.2011, 16:25 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время