AnandTech признают iPad 2 номером 1

AnandTech признают iPad 2 номером 1

Весьма любопытные тесты производительности устройств провел ресурс AnandTech, сотрудники которого решили составить список самых производительных устройств, не ограничивая себя только конкурентами iPad.

В обзор вошли все новинки из стана Android, которые могли показать конкурентный результат, и, как следствие, занять свое место в рейтинге. Не сказать, чтобы результаты были совсем непредсказуемыми, но они явно отражают преимущество iPad над конкурентами.

Тестированию подверглась графическая и процессорная составляющая устройств, которая определила iPad первое место, причем с солидным отрывом от конкурента, который составил почти 50%.

Вторым в списке оказался Galaxy S II, который остается самым производительным решением, на базе конкурирующего Android.

А вот ближайший планшет, который может хоть что-то противопоставить iPad, в лице Galaxy Tab 10.1, и тут отрыв iPad просто чудовищен, 85.7 пунктов против 20.4 у планшета от Samsung, тут даже комментарии не нужны, сотрудникам пора бы начать делать вклады для пенсионеров, либо создавать что-то более мощное.

Да, многие справедливо скажут, что если бы планшеты на Android работали стабильнее и более гладко, чем iPad, то цифры бенчмарков не так важны, но в Apple все отточено до мелочей, а вот Android не может похвастаться даже этим.

Просмотров: 3769 Дата: 16.09.2011, 10:32 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x