Ума палата - сборник книг Натальи Грэйс

Ума палата - сборник книг Натальи Грэйс
Читать книги на iOS стало модно уже давно: с момента появления iBooks многие пользователи начали использовать планшеты для чтения произведений на своих устройствах. Помимо приложения от Apple в магазине приложений созданы сотни аналогов. Но сегодня мы предлагаем Вам познакомиться с авторским приложением "Ума палата", которое включает в себя произведения Натальи Грэйс, известного бизнес-тренера.

Ума палата - сборник книг Натальи Грэйс

Коллекция книг состоит из 15 произведений, также доступно 20 аудио тренингов и 12 видео лекций. Отметим, что чтение книг и прослушивание аудио доступно в оффлайн режиме. Основная цель целого курса - рассмотреть и оценить различные жизненные ситуации, а также интересно и с пользой провести время. Книги Натальи Грейс охватывают темы из различных областей жизни, а также порадует читателей сборником стихотворений собственного сочинения. И все это доступно в приложении - книги включены в стоимость программы.

Ума палата - сборник книг Натальи Грэйс

Приложение наверняка понравится многим людям с активной жизненной позицией - книги написаны современным языком, и каждая из них несет определенный смысл и заставляет задуматься, а полученные знания можно будет с успехом применять в собственной жизни. Скачать

Просмотров: 11668 Дата: 16.03.2013, 23:15 Автор: iHitklif
Ольга
Ольга 30.08.2013, 07:47
очень хочется ознакомиться с литературой, автором которой является Н.Грейс.и которые она рекомендует для чтения

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время