Google хочет ответить iOS 5 и iPad

Google хочет ответить iOS 5 и iPad

Неутомимый поисковый гигант, который в одночасье из просто компании сервисов превратился в основного конкурента Apple не оставляет попыток занять лидирующую позицию.

Так совсем скоро мы ожидаем iOS 5 и iPad, а Google обещает показать новую версию Android и некий планшет, который должен сменить на месте основного устройства от Google Motorola Xoom, который, так и не оправдала надежд.

Но в этой гонке пока тоже ведут Apple и iPad, iOS для которого уже практически готова, а о Android 2.4 мы еще практически ничего не слышали, кроме слухов о том, что в меню, наконец, могут появиться папки и некий новый интерфейс.
Изначально Android планировался к выходу только в конце этого года, но вот сроки уже перенесены на октябрь. Все сделано ради того, чтобы суметь, пусть на несколько дней, но опередить Apple.

Но вот в чем главный вопрос, iOS 5 получат все актуальные устройства от Apple, а вот что будет с Android, снова обновятся только несколько телефонов и один аналог iPad? А остальные получат обновление, если получат, в лучшем случае к новому году, а то и после.

Остается надеяться, что в этот раз Google не выпустит такую халтуру, как это было с Android 3.0, над которым посмеивались даже не имеющие отношения к iPad люди.

Просмотров: 2994 Дата: 16.08.2011, 16:30 Автор: maximfilin
вован
вован 17.08.2011, 23:45
аффтар мудаг) извините.
по существу распишите + и - ios5 в сравнении с 2.4(2.3)

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x