FL Studio – первый серьезный конкурент для Garage Band на iPad?

FL Studio – первый серьезный конкурент для Garage Band на iPad?

До этого времени, любителем создавать музыкальные композиции на iPad, было просто не из чего выбрать ввиду отсутствия конкурентов у Garage Band.

Чем же так хороша FL Studio? Программа давно зарекомендовала себя как качественный и мощный инструмент для создания музыки, особенно для Windows.
Теперь все ее многочисленные возможности будут доступны на iPad, что обеспечит значительный отрыв от возможных конкурентов по цеху, которые просто не смогут предоставить столь серьезный функционал.

Помимо стандартных возможностей редактирования звука, пользователь получает доступ к 128-трековому секвенсору и продвинутому эквалайзеру. Также никуда не делись всевозможные фильтры, бесплатные рецепты и эффекты, которых в программе насчитывается более полутора сотен.

Также разработчики заявляют, что интерфейс программы специально адаптирован для iPad, чтобы пользователь, работающий с программой на ПК, мог использовать знакомые ему навыки, а не переучиваться заново.

Существует возможность экспорта проекта на ПК и наоборот, чтобы закончить работу над композицией на iPad, при наличии свободного времени.

Версия для iPad будет стоить 19,99$, что существенно дороже конкурентов, но вполне справедливо, с учетом возможностей, а старт продаж намечен на ближайшие дни.

Просмотров: 5788 Дата: 29.06.2011, 21:27 Автор: maximfilin
SlayerDUDE
SlayerDUDE 25.08.2011, 18:48
мда... думаю это достойная причина для того чтобы мне обзавестись новой мобилой.

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x