Final Fantasy VII уже доступна на платформе iOS

Final Fantasy VII уже доступна на платформе iOS

Как и обещали представители Square Enix на прошедшей выставке Е3 2015, до конца текущего лета пользователи iPhone, iPad и iPod touch получат долгожданный доступ к лучшей JRPG игре всех времен и народов, а точнее к ее очередной части - Final Fantasy VII, релиз оригинала которой состоялся в далеком 1997 году.

Final Fantasy VII уже доступна на платформе iOS

Невероятно, но спустя столько лет после релиза, Final Fantasy VII до сих пор пользуется высокой популярностью среди геймеров, что подтверждает не только выпуск портированной на мобильную платформу iOS версии игры, но и ранее анонсированный перезапуск проекта - выпуск полноценного ремейка, обещанный пользователям консолей нового поколения, устройствам на Windows, а также владельцам аппаратов на iOS.

Final Fantasy VII уже доступна на платформе iOS

Итак, в магазине приложений App Store стоимость игры Final Fantasy VII составляет $19,99 или 949 рублей. Важно отметить, что данный проект стал одним из первых "тяжеловесов", выпуск которых стал возможен благодаря отмене ограничения максимального "веса" в App Store, поскольку после установки Final Fantasy VII займет порядка 4 Гб свободного пространства на вашем iPhone или iPad. Кстати, несмотря на то, что в списке поддерживаемых устройств указан iPod touch, разработчики не рекомендуют использовать его в качестве устройства для запуска игры, указав наиболее предпочтительными iPhone 5s и выше, 3 поколение iPad и выше, iPad mini 2 и выше.

Скачать

Просмотров: 2282 Дата: 20.08.2015, 18:27 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x