Mortal Kombat X дебютировал в App Store

Mortal Kombat X дебютировал в App Store

С недавних пор пользователи планшетов iPad наконец получили возможность вновь прочувствовать уникальность атмосферы вселенной Mortal Kombat с новой игрой для iPhone и iPad - Mortal Kombat X.

Mortal Kombat X дебютировал в App Store

Незадолго до глобального релиза нового файтинга Mortal Kombat X на PC и консольных платформах, разработчики Warner Bros. представили пользователям устройств компании Apple небольшой экспериментальный проект, одноименную игру Mortal Kombat X.

По сути, данная версия Mortal Kombat X является смесью RPG, коллекционной карточной игры и тактического боя в реальном времени. Бойцы представлены в виде карт, которые можно формировать в команды по три воина в каждой. Геймплей позволяет искать союзников, коллекционировать души поверженных врагов и многое другое, но в первую очередь нам уготована участь кукловода, который не управляет своим персонажем напрямую, а лишь оперативно реагирует на подсказки системы.

Mortal Kombat X дебютировал в App Store

Конечно, в игре Mortal Kombat X присутствуют и фирменные Фаталити и Рентген, впечатляющий ассортимент персонажей, включая воскресших ветеранов Смертельной битвы, таких как Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и многие другие, а также несколько новых героев Смертельной битвы: насекомоподобную Ди’Вора, пылкую Кэсси Кейдж, кровожадного Коталь Кан и таинственного Кун Цзинь.

Mortal Kombat X дебютировал в App Store

Честно сказать, бесплатная игра Mortal Kombat X вызвала неоднозначную реакцию критиков и не самые лестные отзывы геймеров, что совсем не отразилось на достаточно высоком рейтинге загрузок проекта.

Скачать

Просмотров: 2514 Дата: 14.04.2015, 01:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время