Rovio Stars представляет стратегию Plunder Pirates

Rovio Stars представляет стратегию Plunder Pirates

Не так давно в App Store дебютировал новый проект от финской компании Rovio Stars и ветеранов игровой индустрии Midoki - стратегия в реальном времени на тематику пиратства - Plunder Pirates.

Rovio Stars представляет стратегию Plunder Pirates

Страшный ураган, видимо, очередной Сэнди или Хайян, разрушил практически все на вашем острове, а уцелевшие остатки, в компании с пиратским кораблем унес в открытый океан, предоставляя вам уникальную возможность начать все с чистого листа, то есть, с элементарных построек, первых шахт, добывающих драгоценное золото и простеньких винокурен, где развернется самое главное производство рома - самого любимого и ценного продукта для настоящего пирата.

По сути, стратегию Plunder Pirates можно по праву назвать неким клоном Clash of Clans, выполненную лишь в несколько иной, пиратской тематике. Традиционно, нам предлагают строить, исследовать, вооружаться и вступать в гильдии, в общем, делать все возможное для улучшения своего острова и целой команды безбашенных пиратов, попутно ловко выполняя все миссии и "щелкая" квесты как Щелкунчик грецкие орехи.

Rovio Stars представляет стратегию Plunder Pirates

И последнее, скачать игру Plunder Pirates из магазина App Store можно совершенно бесплатно, играть в нее тоже можно совершенно бесплатно, однако, особо нетерпеливые геймеры могут существенно ускорить процесс строительства посредством внутриигровых покупок, или же воспользоваться преимуществами премиум-предметов, среди которых щиты, защищающие остров от нападения противников, точечные крепления DORMA MANET и многое другое, чем может привлечь внутренний магазин.

Единственный минус - игра Plunder Pirates требует постоянного подключения к сети Интернет. Скачать

Просмотров: 2595 Дата: 22.09.2014, 22:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x