Instagram представил видеоприложение Hyperlapse

Instagram представил видеоприложение Hyperlapse

Сервис Instagram объявил о запуске очередного видеоприложения для iPhone и iPad - Hyperlapse, ключевой особенностью которого стала так называемая timelapse-съемка.

О, счастливые владельцы iPhone и iPad, теперь вам нет необходимости приобретать дорогостоящую профессиональную камеру, штатив и другие аксессуары, общей стоимостью от $15 000 и выше (ведь именно столько стоит оборудование для съёмки видео со стабилизацией изображения), отныне, а именно со вчерашнего дня, у вас появилось чудесное приложение Hyperlapse, разработанное специалистами социальной сети Instagram.

Instagram представил видеоприложение Hyperlapse

Фокусируясь именно на особенностях съемки Таймлапс-видео (Таймлапс - замедленная съемка,когда видео снимают в замедленном режиме, но воспроизводят с нормальной скоростью, например, плывущие облака, поток автомобилей, движение толпы и т.д.), создатели приложили максимум усилий, чтобы сделать Hyperlapse функциональным, простым и интуитивно понятным. Да, здесь вы не найдете возможностей тонкой настройки, однако получите желаемое всего в пару нажатий.

Представленное видеоприложение Hyperlapse позволяет записывать на смартфоне или планшете до 45 минут видео, а затем ускорять его до 12-ти раз быстрее от оригинальной скорости благодаря специальной технологии стабилизации покадрового захвата изображения.

Instagram представил видеоприложение Hyperlapse

К слову, как сообщает Информационное агентство "Спорт-34", в следующей версии iOS 8 есть встроенная функция для записи hyperlapse-видео, так что, совсем скоро для пользователей iPhone и iPad отпадет надобность в установке специальных приложений. Скачать

Просмотров: 3270 Дата: 27.08.2014, 23:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время