Вышла новая версия Skype для iPhone

Вышла новая версия Skype для iPhone

Разработчики сервиса Skype сообщили о выпуске глобального обновления клиента для iPhone, обещая в ближайшее время порадовать аналогичными нововведениями пользователей планшетов iPad.

Что интересно, как позиционируют свежую версию Skype для iPhone ее разработчики - это самое масштабное обновление за все время существования клиента Skype для смартфонов компании Apple.

Вышла новая версия Skype для iPhone

Итак, как и в случае с обновлением Skype для Android, модернизированная iPhone версия приложения переписана полностью, с учетом всех малейших особенностей операционной системы iOS. Среди ключевых нововведений заявлены пятикратное увеличение производительности, более плавные прокрутка и переходы, добавленные всплывающие окна и анимация, а также более тонкая настройка обмена сообщениями и групповой чат.

Работая над обновлением, разработчики концентрировались на улучшениях по трем основным категориям: скорость, навигация и безопасность. Те, кто регулярно пользовался сервисом Skype, действительно заметят все улучшения, включая мгновенную загрузку, более удобную навигацию, возможность просмотра профиля контакта одним касанием, преимущества голосовой почты или нового раздела Избранное, предоставляющий быстрый доступ к контактам, а также группового чата с отправкой соответствующих уведомлений, если собеседник находится вне сети или же синхронизацию прочитанных сообщений, если переписка в Skype ведется с разных устройств.

И, как уже сказано выше, в ближайшее время разработчики обещают порадовать аналогичными нововведениями пользователей Skype для планшетов iPad. Скачать

Просмотров: 2660 Дата: 10.07.2014, 13:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x