Встречайте, Opera Mini 8 для iPhone и iPad

Встречайте, Opera Mini 8 для iPhone и iPad

Спустя долгие месяцы абсолютного затишья, компания Opera Software представила в App Store новую версию своего браузера - Opera Mini 8 для iPhone и iPad.

Как и следовало ожидать, новая версия Opera Mini 8 для iPhone и iPad не только поменяла свой внешний вид, но и полностью изменила концепцию, а также получила ряд новых функций.

Встречайте, Opera Mini 8 для iPhone и iPad

Во-первых, интерфейс Opera Mini 8 специально разработан под оформление iOS, то есть, браузеру присущи более светлые тона, а также прозрачность для визуализации слоев и, естественно, на смену объемности пришла плоскость.

Во-вторых, что касается функциональности, обновленный браузер получил сканер QR-кодов и усовершенствованную функцию поиска Discover, возможность выбора тем оформления, возможность редактирования веб-адрес с помощью ползунка, а также некоторые расширенные функции работы с вкладками, включая новую опцию "Закрыть все" и несколько опций для приватного режима.

Встречайте, Opera Mini 8 для iPhone и iPad

Но ключевым нововведением обновленного браузера Opera Mini 8 для iPhone и iPad стали функции выбора режима серфинга, состоящие из трех вариантов: Opera Mini - сжатие трафика до 90%, Opera Turbo - своеобразная золотая середина с оптимальными показателями сжатия и скорости, и Отключенная экономия - предназначенный для высокоскоростного соединения. Скачать

Просмотров: 3173 Дата: 9.07.2014, 00:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x