Opera Mini 6.5 – новая версия уже доступна

Opera Mini 6.5 – новая версия уже доступна

Не известно как у компании Opera получилось повторить свое достижение, когда им в первый раз удалось пробить дорогу своему одноименному продукту-браузеру в App Store, но они смогли это повторить.

Если же говорить серьезно, то да, Opera Mini не самых хороший браузер для iPad, он не понимает и не умеет хорошо работать с контентом на страницах, как это делает Safari, на примере тех же спойлеров на форумах. Но у программы есть одно оченьбольшое преимущество, которое уже оценили миллионы пользователей iPad с 3G, которые живут там, где скорость сети у оператора оставляет желать лучшего.

Именно тут Opera Mini действительно незаменима, ведь браузер умеет сжимать страницы через собственный сервер и работать значительно быстрее конкурентов, а значит вы будете иметь доступ к необходимой информации без мучительных ожиданий загрузки страницы. Да и сам трафик экономится неплохо.

Помимо этого, в браузере на iPad теперь можно сохранять страницы для чтения их позже, но тут ребята из Opera опоздали, ведь в iOS 5 эта возможность стала доступна гораздо раньше, причем изначально.

Просмотров: 2715 Дата: 8.11.2011, 01:54 Автор: maximfilin
Sasha11
Sasha11 17.11.2011, 17:35
удобная вещица)

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время