King of Opera + раздача промо-кодов

King of Opera + раздача промо-кодов
С детства на нас возлагают большие надежды, и именно тогда мы первый раз отвечаем на вопрос "Кем ты хочешь быть?". Каждый в жизни делает сложный выбор, но как же трудно определиться с будущей профессией!. Сегодня нашим гостем стала игра, связанная с оперой.

King of Opera + раздача промо-кодов

"King of Opera" предлагает нам попробовать свои силы в роли оперного певца и побороться на сцене с другими соперниками из музыкальной сферы. Между прочим, этими соперниками могут быть как реальные друзья, так и компьютерные оперные певцы. Игра состоит из трех актов (действий), на которые отводится определенное время. Во время своего выступления Вы должны собрать максимум оваций. Чтобы выполнить эту нелегкую задачу, Вам понадобиться удержать свет прожектора на себе, а остальным игрокам - "занять свое место под солнцем", что означает сбить Вас со сцены и начать свою собственную оперную партию.

King of Opera + раздача промо-кодов

В приложении доступно 3 режима: "оригинальный", "fat lady" и "фантом". В первом режиме Вы боретесь с соперниками - оперными певцами, во втором - "толстой женщине" - задача остается прежней, только с одним исключением: во время действия на сцену падает толстая леди, которая сбрасывает всех и начинает петь свою сольную партию, поэтому понадобиться справиться и с ней. В "фантоме" Ваша цель - успеть попасть под прожектор и выиграть 1 балл, постарайтесь опередить своих соперников!

King of Opera + раздача промо-кодов

Звуковое оформление заставит Вас не раз улыбнуться - каждый оперный певец поет свою арию, перебивая соперников. Невольно вспоминается басня Ивана Андреевича Крылова - "Лебедь, рак и щука":

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.


Разработчик предоставил нам промо-коды, которые нужно успеть активировать до 30-го Июля, поэтому рады выложить на нашем сайте коды без конкурса!

Промо-коды:
RTY6FFWFWLKT
FAENX6P6WRKT
AX9FPXW3A7L9
FN9EAEJJKLJT
MFKLPMMW3YPT

Просьба отписываться людям, забравшим коды! Скачать

Просмотров: 4273 Дата: 27.07.2012, 22:14 Автор: iHitklif
Titanikdark
Titanikdark 27.07.2012, 22:29
AX9FPXW3A7L9 активировал код, спасибо !!!

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x