Состоялась презентация iPad Office от Microsoft

Состоялась презентация iPad Office от Microsoft

Свершилось! Спустя девять месяцев после презентации Office для iPhone, корпорация Microsoft наконец представила пользователям планшетов iPad, один из наиболее долгожданных продуктов, пакет офисных приложений iPad Office.

Интересно, что планшетная версия пакета офисных приложений iPad Office практически ничем не отличается от оригинальной настольной версии продукта.

В состав комплекта iPad Office вошли три базовые программы Microsoft — Word, Excel и PowerPoint. Также, разработчики сообщают, что приложили максимум усилий, чтобы наиболее оптимальным образом адаптировать работу программ под нюансы управления планшетов iPad, сохранив при этом поддержку работы с достаточно сложными элементами, в числе которых диаграммы, анимация, таблицы, графика SmartArt, фигуры и т.д.

Состоялась презентация iPad Office от Microsoft

Также, для более комфортной работы, после внесения правок на iPad, пользователь может продолжить процесс редактирования на Mac или PC.

Представленный пакет приложений iPad Office от Microsoft полностью переведено на русский язык и уже доступно для загрузки в магазине Apple App Store. Следует отметить, что по традиции офисный пакет является бесплатным, но лишь для просмотра и представления контента, для редактирования файлов потребуется стандартная подписка на сервис Office 365, стоимость которой в России составит от 2499 руб в год.

Найти представленные программы пакета приложений iPad Office можно по следующим ссылкам:

Microsoft Word для iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/microsoft-word-for-ipad/id586447913?mt=8

Microsoft PowerPoint для iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/microsoft-powerpoint-for-ipad/id586449534?mt=8

Microsoft Excel для iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/microsoft-excel-dla-ipad/id586683407?mt=8.



Просмотров: 1876 Дата: 28.03.2014, 06:22 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x