Google обновила Gmail для iOS

Google обновила Gmail для iOS

Корпорация Google выпустила свежую версию почтового клиента Gmail 3.0 для операционной системы iOS.

На сей раз основной акцент разработчики сделали на увеличении скорости работы клиента. Во-первых, Gmail 3.0 теперь может похвастать функцией предварительной загрузки писем, что будет весьма востребовано пользователями с нестабильным соединением или при больших объемах синхронизации. Даже если приложение закрыто, но само устройство, iPhone и iPad подключены к сети Интернет, почтовик проверяет наличие новых писем, загружает их, дабы быстренько предоставить их пользователю, как только тот откроет приложение.

Google обновила Gmail для iOS

Следующим немаловажным нововведением стала поддержка системы единой авторизации с другими сервисами Google, так называемой Google ID, благодаря которой пользователю больше нет нужды вводить свои данные входа в каждом из сервисов Google, достаточно одного раза, остальные сервисы, среди которых YouTube, Google Maps, Chrome, Google Drive, а отныне и Gmail, авторизируют пользователя в автоматическом режиме.

Среди прочих усовершенствований приложения Gmail можно назвать улучшенную поддержку iOS 7.0. Новая версия Gmail 3.0 для операционной системы iOS все еще бесплатна и уже доступна для загрузки в магазине App Store. Скачать

Просмотров: 2618 Дата: 7.03.2014, 06:41 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3