Veency - управляем iPad с ПК

Оглянитесь вокруг - довольно часто можно встретить рекламу яблочного планшета повсюду. Во многих случаях изображение с экрана iPad-а выведено на телевизор, это чаще всего практикуется в крупных магазинах электроники или официальных ресселлерах. Для того, чтобы вывести картинку с дисплея на большой экран, потребуется специальный провод... Или джейлбрейк и приложение Veency.

Veency - управляем iPad с ПК

Данная утилита позволяет подключиться к iPad-у или iPhon-у через WiFi и управлять устройством с помощью клавиатуры и мышки. Изображение с дисплея будет выведено непосредственно на компьютер. Передача картинки происходит с небольшой задержкой, но в итоге получается довольно неплохо. Для подключения к i-Устройству нам понадобится установить твик "Veency" из Cydia. Между прочим, создателем является сам Saurik, который по совместительству является и основателем Cydia.

Veency - управляем iPad с ПК

Благодаря этому разработка находится в одном из стандартных репозиториев и распространяется бесплатно. Следующий шаг - необходимо скачать на ПК программу "TightVNC viewer", которая позволит по IP подключиться к девайсу. Можно использовать и другие аналогичные по функционалу программы. Заходим в настройки устройства, листаем меню вниз и находим раздел "Veency", в котором устанавливаем пароль на подключение. Вводим на ПК IP-адрес устройства (он находится в разделе WiFi, в подключенной сети) и получаем картинку с iPad-а.

Veency - управляем iPad с ПК

Твик работает стабильно и несильно разряжает батарею.

Просмотров: 7871 Дата: 6.05.2013, 16:53 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время