Future Shop расследует инцидент с поддельными iPad

Future Shop расследует инцидент с поддельными iPad

Неожиданная проблема свалилась на голову одной из крупных сетей магазинов электроники Future Shop в Канаде, на прилавках которой появились коробочки без iPad 2 внутри.

Пока нам неизвестны подробности произошедшего, но по официальной версии, которая доступна на данный момент, по совершенно непонятным причинам, на полки магазина попали весьма любопытные комплекты iPad, без самих устройств внутри. Первого, кто купил устройство и пришел в магазин разбираться с продавцами, был даже обвинен в мошенничестве, но после того, как появилось еще несколько «счастливых» обладателей пластилиновых аналогов iPad, в магазине начали разбираться в ситуации.

Промежуточный итог проверок оказался крайне неприятным для сети магазинов, и полностью подтвердил рассказы покупателей, и пока администрация продолжает разбор полетов, несчастному, который чуть не угодил в полицию за мошенничество с iPad, не только заменили устройство, но и бесплатно подарили второй iPad 2 в качестве компенсации за доставленные неудобства.

Стоит отметить, что iPad продолжает оставаться одним из самых привлекательных устройств для разного рода мошенников, так что будьте внимательны и осторожны.

Просмотров: 3341 Дата: 27.01.2012, 11:56 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3