На первой презентации Apple в этом году не будет iPad 3

На первой презентации Apple в этом году не будет iPad 3

Вот и подошла пора выставок и презентаций у множества компаний, среди которых есть и Apple, но, с большой долей вероятности, про новый iPad мы не услышим ничего.

Совсем скоро в Нью-Йорке состоится первое в этом году мероприятие Apple, которому не суждено привлечь внимание прессы. Все дело заключается в том, что несмотря на неизвестную точно дату презентации, а так же точную ее тему, есть уже как минимум одно обоснованное мнение, согласно которому, iPad нам покажут позже.

Обозреватель одного из изданий Пол МакДугал, который ссылаясь на достоверную информацию о том, что основным докладчиком будет Эдди Кью, который отвечает за интернет и сервисы в продуктах компании, вполне справедливо заявляет о том, что он не может презентовать новый iPad.

Мы склонны доверять такому ходу мыслей, ведь вряд ли Тим Кук доверит кому-то презентовать очередное детище компании, которое напрямую будет
ассоциироваться с ним и его работой на посту главы компании. Но, вполне возможно, что полный состав докладчиков еще не известен, и, даже если iPad не покажут на этом мероприятии, то до начала весны мы точно дождемся его презентации.

Просмотров: 2478 Дата: 12.01.2012, 03:50 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3