Нового iPad в этом году не будет

Нового iPad в этом году не будет

К сожалению и у Apple случаются провалы, пусть нечастые, но известность компании придает им гораздо большее значение, чем это бывает с другими игроками рынка.

Один из источников новостей на тему Apple и не только, не раз и не два радующий нас свежими, а главное правдивыми новостями про iPad, ресурс Digitimes сообщает нам неприятную новость.

Согласно данным, к которым смогли получить доступ его сотрудники, в этом году Apple не покажет в этом году ни iPad 3, ни таинственный iPad HD, о котором ходило множество слухов в прошедшие месяцы, по этому потратьте свои сбережения на квартиры в ялте wink

Нет, со стороны Apple нет никаких проблем, судя по тем же слухам, небольшая партия новых устройств вот-вот будет собрана или уже ушла с конвейеров, и Apple, учитывая скрупулезный подход к разработке, вполне бы успела довести новое устройство или даже два, до финальной стадии, чтобы показать их уже этой осенью.

Но тут вмешался случай, который можно только назвать «подвели смежники». Ключевой особенностью двух моделей iPad являлись экраны с разрешением 2048x1536, которые должны были вновь поднять планку для конкурентов на недостижимый уровень.

С производством этих экранов, да еще и в большом количестве есть некоторые проблемы. Связано ли это с прекращением продуктивной дружбы с Samsung не уточняется, но, похоже новые iPad мы увидим только в следующем году.

Просмотров: 3758 Дата: 21.08.2011, 19:36 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x