iPad в медицинских учреждениях

iPad в медицинских учреждениях

В Apple уделяют особенное внимание сценариям использования своего устройства в образовании, медицине и музыке, и дело тут не только в очевидном удобстве и инновационности такого подхода.

В Apple прекрасно понимают, что однажды пробившись в эти сегменты, можно получать прибыль голами, если не веками, но успех этой затеи очевиден уже не только в на родном для iPad рынке США, но и в Сингапуре, где для него нашли несколько другое применение.

Как сообщает издание The Point of Sale News, в Сингапуре в одной из больниц, iPad, укрепленный на стойке, служил для облегчения навигации пациентам, которые точно не знали, в какую сторону им идти, чтобы попасть в нужное отделение. Пока не сообщается, был ли iPad выбран на эту роль случайно, или же это происки PR машины от Apple. Но итог этого необычного эксперимента порадовал и пациентов и администрацию медицинского центра, так что продолжение только вопрос времени.

А в США уже в ряде клиник уже получают на iPad интерактивные карточки пациентов и используют в качестве дополнительного инструмента, при разного рода исследованиях, связанных с сердцем.

Просмотров: 2411 Дата: 9.01.2012, 16:55 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x