iPad с 7.85 дюймовым экраном - очередные слухи

iPad с 7.85 дюймовым экраном  - очередные слухи

И снова слухи о iPad нового поколения, который будет обладать более скромным размером экрана, и, вполне возможно, более скромными возможностями, появились в сети.

И снова источником этой информации стал портал DigiTimes, прогнозы которого, в последнее время, сбываются не так часто, как это было еще в конце лета, но, приведенные ресурсом доводы кажутся весьма убедительными для того, чтобы не обратить на них внимания. Со ссылкой на поставщиков, стало известно, что Apple заключила договор с LG и AU Optronics на производство экранов с диагональю 7.85 дюйма, которые и будут использоваться в новом iPad. Также стало известно, что iPad 3 абсолютно точно представят публике до конца первого квартала 2012 года, а вот таинственный мини iPad, только начнет производиться к концу второго квартала, а значит, купить его в магазинах можно будет только ближе к осени.

Если эти слухи действительно сбудутся, то будущее бюджетных планшетов на базе Android может стать еще более сомнительным, ведь новый iPad может стоить сравнимых денег, а значит, основной козырь Android устройств будет побит.

Просмотров: 2401 Дата: 28.12.2011, 12:14 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3