iPad после ремонта дешевеют

iPad после ремонта дешевеют

Несмотря на новогоднюю суету и все переливающиеся из пустого в порожнее слухи о новом iPad, которые в Apple никак не подтвердят, в компании приготовили небольшой сюрприз для клиентов.

Многие знают, что в Apple позиционируют iPad как цельное устройство, и официальные сервисные центры не меняют в них компоненты, а лишь диагностирую неисправность, после чего, счастливому владельцу выдается новое устройство, а старые же не уходят в утиль, а восстанавливаются силами сервисных служб, после чего снова поступают в продажу.

Справедливости ради стоит заметить, что такие iPad продаются со скидкой и гарантией, и большинство из них находится в весьма хорошем состоянии, так что потенциальный покупатель моет обратить свой взгляд на них. Теперь цены на эти модели снижены, так за самую младшую модель iPad 2 с вас попросят 416 долларов, за более старшие 499 и 599 соответственно, что примерно на сто долларов дешевле абсолютно новых устройств, а модификации с 3G дешевле на целых 130 долларов. Но только вся эта красота актуальна для тех, кто живет в США или не боится связываться с доставкой за океан.

Просмотров: 2287 Дата: 20.12.2011, 00:17 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время